164. Auktion

Genreszene "Reisende vor Wirtshaus".

Limit 190 EUR

Genreszene "Reisende vor Wirtshaus". 19. Jahrhundert. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 55 cm, Breite 46,5 cm. Gerahmt. Gerahmt, Höhe 74 cm, Breite 65 cm.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH