164. Auktion

HEINE, Johann Adalbert.

Limit 300 EUR

HEINE, Johann Adalbert. Oberbayerische Stube // Besuch des Jägers. Öl auf Holz, rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 16 cm, Breite 20 cm.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH