161 Auktion

RYCHAERT, David.

Limit 500 EUR
500 EUR

RYCHAERT, David. 1612 Antwerpen - 1661 ebenda. Altes Ehepaar beim Gabelfrühstück. Öl auf Leinwand, auf dem Rahmen Künstlerschild mit Lebensdaten. Höhe 27,5 cm, Breite 36,5 cm. Gerahmt. Beglaubigte Abschrift eines Gutachten Kunsthistorikers Dr. Heribert Buchner vom 25.09.1951 liegt im Original vor.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH