161 Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

Katze mit Fliege.

Limit 300 EUR
1.000 EUR

Katze mit Fliege. Um 1900. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 26 cm, Breite 20 cm. Verso alter Klebezettel. Gerahmt.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH