live

160. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

Limit 120 EUR

Paar Zierteller. MEISSEN um 1860, 1. Wahl. Reliefierte Fahne im Fächerdekor, gold staffierte grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor" mit reliefierten goldenen Trauben, Goldstaffage, gebogte Ränder. Ø 23 cm. Blaue Schwertermarke.

Kategorie: Porzellan- und Figuren.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH