159. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

BERTRECHT, E. "Leda mit dem Schwan".

Limit 500 EUR

BERTRECHT, E. "Leda mit dem Schwan". Wiener Schule um 1800. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert E. Bertrecht. Höhe 55 cm, Breite 130 cm. Gerahmt Höhe 62 cm, Breite 137 cm.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH