159. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

Unbekannter Altmeisterkopist "Diana nach dem Bade".

Limit 900 EUR
1.700 EUR

Unbekannter Altmeisterkopist "Diana nach dem Bade". Kopie nach Francois BOUCHER, (1703 - 1770). Dargestellt eine elegante Gesellschaft im Schloßpark. Verso alter Zettel: "Francois Boucher, Original im Louwre". Öl auf Leinwand doubliert, restauriert/gereinigt. Unsigniert. Höhe 97 cm, Breite 119 cm. Gerahmt Höhe 104 cm, Breite 125 cm.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH