159. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

IWC Herrenarmbanduhr. 750er Gelbgold. Automatic.

Limit 750 EUR
950 EUR

IWC Herrenarmbanduhr. Zifferblatt bezeichnet "International Watch Co. Schaffhausen, Automatic". 750er Gelbgold, Orignal Lederarmband, Schließe punziert. Uhrenetui "Andreas Huber, München" dabei.

Kategorie: Uhren und Zubehör

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH