158. Auktion

Farbige Darstellung einer Kamelie im dekorativen Rahmen, Kunstdruck.

Limit 60 EUR

Farbige Darstellung einer Kamelie im dekorativen Rahmen, Kunstdruck, 20. Jahrhundert. Holz, gold gefasst, unter Glas gerahmt. Gesamthöhe 44 cm, Breite 38,5 cm, Tiefe 7 cm.

Kategorie: Varia

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH