158. Auktion

Mädchenbüste. LUDWIGSBURG.

Limit 100 EUR
100 EUR

Mädchenbüste. LUDWIGSBURG, wohl 19. Jahrhundert. Farbig staffiert, Blütenschmuck partiell bestossen, Unter UV-Licht geprüft: Feder altrestauriert. Höhe 9 cm. Unter dem Stand blaue Manufakturmarke.

Kategorie: Porzellan- und Figuren.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH