158. Auktion

Flachmann.

Ohne Limit
40 EUR

Flachmann. Zinn, "etain" gemarkt. Runder Korpus mit rundem Sichtfenster, seitlich kleinste Delle. Schraubverschluß, am Stand punziert. Höhe 12,5 cm.

Kategorie: Varia

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH