158. Auktion

Anhänger.

Limit 40 EUR
40 EUR

Anhänger. MEISSEN, Marke nach 1954. 1. Wahl. Tropfenförmige Porzellanplakette mit Perlrand, gold staffiert, Dekor nach Professor Werner, schauseits reliefierte Märchendarstellung "Motiv aus 1001 Nacht", rückseits florales Dekor. Öse, Silber geprüft. Höhe 6 cm. Blaue Schwertermarke.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH