158. Auktion

CARIGIET, Alois.

Limit 190 EUR
260 EUR

CARIGIET, Alois. 1902 - 1985. Weiblicher Akt vor Baumstamm mit Specht, Eule und Greifvogel. Farblithografie, unten links signiert und datiert 58, rechts num. 136/150. Blattgröße im Passepartout Höhe 54 cm, Breite 77 cm. Gerahmt Höhe 78,5 cm, Breite 101,5 cm.

Kategorie: Varia

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH