158. Auktion

WEILER, Max.

Limit 500 EUR
800 EUR

WEILER, Max. 1910 Absan - 2010 Wien. "Adventblume". Farblithografie auf Bütten, unten rechts bezeichnet, signiert und datiert 91, unten links nummeriert "63/300". Blattgröße Höhe 50 cm, Breite 65 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 68,5 cm, Breite 83 cm. Literatur: Vollmer.

Kategorie: Varia

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH