157. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

Collier mit Aquamarin. 750er Gelbgold

Limit 900 EUR
1.200 EUR

Collier mit Aquamarin. Panzerkette, 750er Gelbgold punziert, mittig mit drei gefassten Aquamarinen (ein Aquarmarin auf der Unterseite minimal leicht beschädigt) in Weißgold-Palladium-Fassung, 1,5 cm x 1,5 cm, seitlich akzentuiert mit Brillantbesatz, Karabinerverschluss, Gewicht ca. 53,7 Gramm. Länge 42 cm. Dabei Kaufbeleg.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH