157. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

418

Ring mit Smaragd und 16 Brillanten.

Limit 200 EUR
650 EUR

Ring mit Smaragd und 16 Brillanten. 750er Gelbgold geprüft. Laut Expertise: Smaragd, ca. 1,92 ct., Brillanten insgesamt ca. 0,82 ct. TW/if. Ringschiene verstärkt, Ringgröße 48.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH