Afghanisches Reitergewehr.
Limit 90 EUR
90 EUR
Afghanisches Reitergewehr. Um 1900. Geometrisches Dekor mit Beineinlagen in Holz. Auf der Schlossplatte in kyrillischen Buchstaben bezeichnet "TOE 1855". Beschädigungen und altersbedingte Fehlstellen. Länge 160 cm.
Kategorie: Varia