153. Auktion

Teller. MEISSEN.

Ohne Limit
110 EUR

Teller. MEISSEN, Marke 1774 - 1817. Dekor "Zwiebelmuster", kobaltblaue Unterglasur, farbige Aufglasurbemalung, gold staffierter Rand mit Poliergold, Ø 24 cm. Blaue Schwertermarke, Malermarke, Pressnummer.

Kategorie: Porzellan- und Figuren.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2018
powered by AuctioNovo GmbH