Tierfiguren.

Limit 400 EUR

Tierfiguren. SITZENDORFER Porzellan. 2. Hl. 20. Jh. Zwei posierliche Tierchen farbig bemalt mit Halsband und Kennmarke. Goldstaffiert. H 22, L 19 cm.

Kategorie: Porzellan Figuren

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH