Kavalierfigur mit Taube. 20. Jh.

Limit 50 EUR
50 EUR

Kavalierfigur mit Taube. 20. Jh. auf rundem Sockel. H 16 cm. Marke blau unter Glasur, Malermarke, Pressmarke. Vitrinenobjekt, unbeschädigt.

Kategorie: Porzellan Figuren

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH