Opiumpfeife aus Bein. 20.Jh.

Limit 60 EUR
60 EUR

Opiumpfeife ausTierbein auf metall. Standfuß. 20, Jh. mit asisatischen Motiven. Partiell mit floralen, handgetriebenen Metallapplikationen. L 30,5 cm.

Kategorie: Asiatica/Africana

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH