Opiumpfeife. 20. Jh.

Limit 90 EUR
120 EUR

Opiumpfeife. 20. Jh. Aus Bein mit typisch asiatischen Motiven. Teils mit floralen handgetriebenen versilberten Applikationen. L 39,5 cm.

Kategorie: Asiatica/Africana

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH