Fahnenträger. Scheibe- Alsbach /Thüringen. 2. Hl. 20. Jh.

Ohne Limit
130 EUR

Fahnenträger. Scheibe-Alsbach/Thüringen. 2. Hl. 20. Jh. Farbig bemalt. Fahne aus Porzellan. Gold staffiert, quadratischer gehöhter Sockel. H 31 cm. Anm. unbeschädigter Zustand.

Kategorie: Porzellan Figuren

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH