Figurengruppe. Kleiner Mozart am Klavier. 2. Hl. 20. Jh.

Limit 130 EUR
130 EUR

Figurengruppe. Kleiner Mozart am Klavier. Scheibe-Alsbach/Thüringen. 2. Hl. 20. Jh. Auf flachem, ovalem Rocaillensockel. farbig bemalt, gold staffiert. H 14 cm. Marke blau unterglasur. Malermarke. Anm.: Unbeschädigter Zustand.

Kategorie: Porzellan Figuren

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH