This website uses cookies

165. Auktion

7 results

Großer Daubenkrug, SCHWEDEN, F. Santesson, Stockholm.

Starting price 190 EUR
Result: 170 EUR

Käthe-Kruse-Puppe, wohl um 1950

Starting price 190 EUR
Result: 170 EUR

OMAS Sonderkollektion Füllfederhalter.

Starting price 490 EUR

Ozelot-Mantel in klassischer Form

Starting price 190 EUR
Result: 220 EUR

Paar Drucke "Juristen im Gespräch".

Paar Drucke "Juristen im Gespräch". Passepartoutausschnitt Höhe 24 cm, Breite 20 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 41 cm, Breite 33 cm.

REUGE Walzenspieluhr mit drei Melodien.

Starting price 150 EUR
Result: 900 EUR

Schachspiel "Das Raj".

Starting price 90 EUR
Result: 300 EUR