This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more
Completed

165. Auktion

completed | Physical auction

10 results

208

Frackuhr mit Uhrenkette.

Starting price 590 EUR

Frackuhr mit Uhrenkette. Uhrengehäuse aus 750er Gelbgold, Zifferblatt bezeichnet "Certina". Uhr läuft an, Gewicht ca. 34,9 Gramm. Uhrenkette 585er Gelbgold, Länge 26 cm, ca. 7,3 Gramm,


209

Herrenarmbanduhr SEIKO.

Starting price 90 EUR
Result: 110 EUR

Herrenarmbanduhr SEIKO. "Kintec", mit Datumsanzeige, Lederarmband, sehr guter Zustand. Funktion nicht geprüft.


210

Kommodenuhr in Cloisonné-Technik.

Starting price 90 EUR
Result: 140 EUR

Kommodenuhr in Cloisonné-Technik. Asien 2. Hl. 20. Jahrhundert. Messinggehäuse mit vier Säulen, dreiseitig verglast, seitlich jeweils Porträt einer jungen Frau in Landschaft. Zifferblatt mit römisc...


211

Pendule, Frankreich, 1. Hl. 19 . Jahrhundert ( 1830/40).

Starting price 90 EUR
Result: 90 EUR

Pendule, Frankreich, 1. Hl. 19 . Jahrhundert ( 1830/40). Alabaster-Gehäuse, Pendel und Schlüssel dabei. Vorlage einer Totalresivions/Überholung laut Beleg vom 03.09.2018 liegt vor. Gehäuse vor u...


212

POLJOT Armbanduhr Chronograph.

Starting price 70 EUR
Result: 70 EUR

POLJOT Armbanduhr Chronograph. Handaufzug, mit Lederarmband. Getragener Zustand. Uhr läuft an, geprüft.


213

POLJOT Armbanduhr Chronograph.

Starting price 70 EUR
Result: 70 EUR

POLJOT Armbanduhr Chronograph. Mit Lederarmband. Getragener Zustand. Uhr läuft an.


214

POLJOT Armbanduhr Chronograph.

Starting price 70 EUR
Result: 70 EUR

POLJOT Armbanduhr Chronograph. Handaufzug, mit Lederarmband. Getragener Zustand. Uhr läuft an. geprüft.


215

REUGE Taschenuhr mit Wecker, Spieluhr- und Figurenautomat.

Starting price 900 EUR
Result: 1.200 EUR

REUGE Taschenuhr mit Wecker, Spieluhr- und Figurenautomat. Modell Montre Reuge Nr. 661, SCHWEIZ wohl 90er Jahre. Gehäuse aus vergoldetem Metall, ausstellbarer Rückendeckel. Weißes Zifferblatt mit ...


216

TAG HEUER HERREN/Unisex-Armbanduhr.

Starting price 790 EUR

TAG HEUER HERREN/Unisex-Armbanduhr. Rückseitig bezeichnet Team-Edition 15. Edelstahl, Automatic, Tagesanzeiger. Neuwertig, ungetragener Zustand. Dabei Gliederarmband aus Edelstahl. Gebrauchsanweisun...


217

Zwei Damen-Taschenuhren. Drei Uhrketten.

Starting price 50 EUR
Result: 90 EUR

1) Zwei Damen-Taschenuhren, jeweils 800er Silber. Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert. Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, sehr filigranen Zeigern. Altersbedingter Zustand, Uhren laufen nicht an. D ...


Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH