This website uses cookies

157. Auktion

11 results

Besteckkasten.

Result: 40 EUR

Bilderrahmen mit Lapislazuliplatte.

Starting price 100 EUR
Result: 220 EUR

Feuerzeug. Dreh-Kugelschreiber. CARTIER/Paris.

Starting price 100 EUR
Result: 140 EUR

Flachmann

Starting price 50 EUR

Katalog "Möbelbeschlagfabrik Karl Lautenschläger K.G."

Katalog "Möbelbeschlagfabrik Karl Lautenschläger K.G.", datiert 1. Mai 1958. Nummer 997. Katalog der verschiedenen geführten Möbelbeschläge, Format Höhe 31 cm, Breite 23 cm.

KOKOSCHKA, Oskar.

Starting price 190 EUR
Result: 500 EUR

Louvre-Teller nach dem Original Weltzeitenteller von Francois Briot.

Starting price 60 EUR

Mahjong-Spiel.

Result: 80 EUR

Mahjong-Spiel. China. Anfang 20. Jahrhundert. Komplettes Spiel, in Originalschatulle. Spielanleitung und Broschüre dabei.

MARINO, Nino.

Starting price 120 EUR

MARINO, Nino. 1929. Die Tanzenden. Farblithografie, unten links signiert. Passepartout Ausschnitt Höhe 34,5 cm, Breite 26,5 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 51 cm, Breite 41 cm.

Schreibtisch-Garnitur.

Starting price 90 EUR

Zierteller "Viet Nam National Assembly" in edler Lackschatulle.

Result: 30 EUR