This website uses cookies

7 results

Alte Tischglocke. um 1900.

Result: 20 EUR

Alte Tischglocke. mit Bronzeschild und Widmung. datiert 1907. Funktion geprüft. Unterseitig gemarkt. H 8 , D 12 cm.

Paar Empire Kamin-Amphoren. Messing. Wohl Frankreich Ende 18./Anfang 19. Jh.

Starting price 800 EUR
Result: 900 EUR

Paar repräsentative Kandelaber. Bonze. um 1920.

Starting price 700 EUR

Russischer Zarenteller. 1883.

Starting price 250 EUR
Result: 900 EUR

Tintenfaß. um 1880.

Starting price 30 EUR
Result: 60 EUR

Starting price 190 EUR

Vogelkäfig mit Spieluhr.

Starting price 150 EUR
Result: 150 EUR

Vogelkäfig mit 3 Vögeln als Spieluhr . H 30 cm.