NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin.
Starting price 900 EUR
1.700 EUR
NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. Vorweihnachtliche Szene am Viktualienmark in München. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 23,5 cm, Breite 17,5 cm. Gerahmt Höhe 40 cm, Breite 34 cm.
category: Gemälde / Aquarelle