Maler des 18. Jahrhunderts.
Starting price 490 EUR
490 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts. Niederlande. Weidendes Vieh in weiter Landschaft, links ein Jäger mit seinen Hunden, im Hintergrund links eine Mühle und rechts ein Gehöft. Öl auf Holz, Höhe 68 cm, Breite 92 cm. Gerahmt, Höhe 83 cm, Breite 103 cm.