MARTINEZ, A.
20 EUR
MARTINEZ, A. 20. Jahrhundert. Blick vom Mont Martre über Paris mit Blick auf den Eifelturm bei Sonnenuntergang. Öl auf Leinwand, Spachteltechnik, unten rechts signiert, datiert "64", ortsbezeichnet "Paris", Höhe 65 cm, Breite 46 cm. Gerahmt, Höhe 76 cm, Breite 57 cm.