Balletttänzerin in Rokokosaal.
Starting price 200 EUR
300 EUR
Balletttänzerin in Rokokosaal. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, partielle Spachteltechnik, unten links Signatur nicht auflösbar, rechts mittig Leinwand minimalst gedellt, Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Ungerahmt.