Ring mit Mabeperle und Brillanten.
Starting price 150 EUR
180 EUR
Ring mit Mabeperle und Brillanten. 585er Gelbgold. Tellerförmiger Ringkopf mittig große Mabeperle, umrandet mit 36 kleinen Brillanten, Rringgröße 60, Gewicht ca. 12 Gramm. Ringschiene punziert.
category: Schmuck