HILPERT.
Starting price 40 EUR
HILPERT. 20. Jahrhundert. Bauernhaus in Sommerlandschaft mit Spaziergängern. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Höhe 9 cm, Breite 11 cm. Gerahmt.