Konvolut Silberschmuck.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Konvolut Silberschmuck. 925er(Gestempelt/Silber geprüft). Bestehend aus: Collier mit passendem Armreif. 9 verschiedene SIlberringe, verschiedene Ringgrößen, von 49 bis 59.
category: Schmuck