Sodaflasche.
Starting price 20 EUR
30 EUR
Sodaflasche. Farbloses Glas, blau überfangen, vertikal godroniert. Schauseits in Kartusche bezeichnet "BRASSERIE SCHNEIDER PUYOO IB:P.I.", Montierung bezeichnet "Brie SCHNEIDER & Cie PUYOO. G. Gonzales & Cie Coonao. Étain sans Plomp. 1934". Funktion nicht geprüft. Höhe 32 cm.
category: Glas, Kristall.