Österreichischer Landschaftsmaler im 19. Jahrhundert.
Starting price 200 EUR
Österreichischer Landschaftsmaler im 19. Jahrhundert. Zwei Burgruinen in Südtirol ( Rotund und Schloss Reichenberg). Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 56 cm, Breite 69 cm. Gerahmt, Höhe 74 cm, Breite 84 cm.