Zier-Dekorationsteller.
Starting price 240 EUR
420 EUR
Zier-Dekorationsteller. . NYMPHENBURG um 1900/20. Entwurf Rudolf Sieck. Form Perl, gold staffiert, Spiegel bemalt, 6er Satz: Im Mai. Birken im Herbst. Winterabend. Bergkapelle. Abend. Birke im Herbst.Unter dem Stand jeweils bezeichnet und signiert. Ø 21 cm.
category: Porzellan- und Figuren.