KOLLER Prof., Oskar.
Starting price 300 EUR
380 EUR
KOLLER Prof., Oskar. 1925 Erlangen - 2004 Fürth. Abstrakte Komposition. Aquarell mit Collage. rechts unten signiert und datiert 93. Blattgröße Höhe 39 cm Breite 28,5 cm, unter Passepartout. Ungerahmt. Literatur: VOLLMER.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.