Kerzenständer als Lampenfuß.
Starting price 20 EUR
50 EUR
Kerzenständer als Lampenfuß. Auf Dreifuß, nach barockem Vorbild üppig verziert. Messing getrieben und versilbert, nachträglich elektrifiziert. .Funktion geprüft. Höhe 76,5 cm. Lampenschirm dabei. Wohnfertiger Zustand.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände