HAID, Fritz.
Starting price 120 EUR
HAID, Fritz. 1906 München - 1986. Winterlandschaft. Aquarell auf Papier. Links unten signiert und datiert 61. Unter Passepartout Höhe 33,5, Breite 26,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: VOLLMER.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.