OEHRING, Hedwig.
Starting price 20 EUR
40 EUR
OEHRING, Hedwig. 1855 - ?. Porträt eines Bauern mit Filzhut. Öl auf Holz. Links oben signiert und München bezeichnet. Höhe 15, Breite 12 cm. Gerahmt.