Bilderuhr mit Spielwerk.
Starting price 150 EUR
240 EUR
Bilderuhr mit Spielwerk. Hafenszenerie, Druck auf Kartonplatte. Mittig im Turm angeordnete Uhr mit Emailzifferblatt, Uhr läuft an. Musikwalze mit einer Melodie, Funktion geprüft. Gerahmt Höhe 57, Breite 67 cm. Rahmen partiell kleine Fehlstelle.
category: Uhren und Zubehör