BONBAL, Karl.
Starting price 100 EUR
100 EUR
BONBAL, Karl. 20. Jh. Blumenstilleben, üppiger Sommerstrauß in Glasvase. Öl auf Leinwand, unten links signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 76, Breite 56 cm.