Großes Tablett.
Starting price 900 EUR
950 EUR
Großes Tablett 930 Silber, Ovale Form, glatter Spiegel, Fahne mit Blüten- und Rocaillendekor und vier/fünf spielenden Putti in Landschaft. Länge 64, Breite 48 cm. Ca. 2.250 Gramm. Altersbedingter Zustand, leichte Gebrauchsspuren. Punzen: Feingehalt, Meistermarke.
category: Silber, Versilbertes .