VALENTINI, Viktor.
Starting price 300 EUR
VALENTINI, Viktor. 1878 - 1898, ansässig in Weimar und Berlin. Mönch im Kloster. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet Berlin. Höhe 44 cm, Breite 37 cm. Rahmen mit mittiger Künstlerplakette.