Genreszene 19. Jahrhundert.
Starting price 120 EUR
100 EUR
Genreszene 19. Jahrhundert. Ende der Treibjagd im winterlichen Wald. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 52 cm, Breite 38 cm. Rahmen mit part. Beschädigungen.