Black Rhinoceros.
40 EUR
Black Rhinoceros. (Diceros Bicornis). Kleinbronze mit brauner Patina. 20. Jh. Naturalistisch ausgearbeitet, stehend auf strukturierter Sockelplatte, darunter bezeichnet u. a. Bronze. The Franklin Mint. Höhe 15, Länge 12 cm.
category: Skulpturen, Plastiken