FREY, H.
Starting price 90 EUR
90 EUR
FREY, H. 20. Jh. Stillleben mit Früchten, Blumen und Weidenkorb. Öl auf Platte. Rechts unten signiert. Höhe 29,5 cm, Breite 39 cm. Gerahmt.