Turmalin-Collier.
Starting price 550 EUR
1.100 EUR
Turmalin-Collier. Schwer gearbeitete Schliesse (Bajonett) in 750er Gelbgold, gefasste Turmaline und 2 Brillanten, Collier 20reihig mit facettierten Turmalinlinsen in grün/rosé. Länge 45 cm. Schließe ca. 19,6 Gramm, Ø 33 mm.
category: Schmuck